pila_vino_beloe_web2

Самый маленький театр Санкт-Петербурга, «Театр Двух», представляет спектакль-девичник «Пила вино и хохотала. Белое»!

Иногда бывают моменты, когда не хочешь задумываться о проблемах этого мира. Тебе хочется отключиться, перезагрузиться и хорошенько … похохотать! Если это про тебя, ты пришла по адресу.

«Пила вино и хохотала. Белое» — спектакль, основанный на реальных событиях: для постановки были использованы женские откровения и тайны, собранные на просторах интернета. Истории о первой машине, о новогодних чудесах, о странностях женщин и о свадьбе — все это и даже больше в исполнении только двух актрис.
Есть ли различие между «Пила вино и хохотала. Красное» и «Пила вино и хохотала. Белое»?
Объединенные общей темой, структурой, но абсолютно разные спектакли, которые можно смотреть в любой последовательности. В «Белое» вошло то множество тем, что физически не поместилось в «Красном». На сцене те же Ленка и Наташка, но уже в других обстоятельствах, с другими историями и откровениями. Так что неважно, какой спектакль вы посмотрите сначала — “Красное” или “Белое”, важно то, что будет весело!

В ролях:
Инна Егорова и Аника Быкова.
Продолжительность 1 ч 40 мин без антракта.