7gnomov-web

7gnomov-web             

 Всеми любимая и известная сказка Братьев Гримм «Белоснежка и семь гномов» – одно из самых популярных произведений для детей. Злая мачеха ненавидит свою красавицу-падчерицу и выгоняет ее из дома, надеясь, что девушка погибнет в дремучем лесу. Но дружные маленькие труженики – гномы заменили Белоснежке семью и подарили тепло и кров. Узнав об этом, Мачеха задумывает отравить Белоснежку и стать самой красивой в мире. Любовь и дружба, добро и зло, как всегда, столкнутся в неравном сказочном бою. И добро одержит верх!

Изюминкой спектакля стали сказочные гномы. Театр  пригласил на их роли настоящих маленьких людей – артистов Московского цирка лилипутов. Яркие и непредсказуемые веселые гномы, хозяева альпийских гор.

Яркие костюмы, сказочные превращения, песни и танцы в волшебных декорациях – все, что нужно вам и вашим детям для хорошего настроения и незабываемого удовольствия!

Режиссер – Материнская Л.И.

ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА И ИСПОЛНИТЕЛИ:

Белоснежка – Елена Синилова / Мазненкова Алина / Мирослава Карпович

Королева – Ирина Гаврилова / Юлия Максимова

Принц – Евгений Сахаров

7 гномов – Вано Мироян / Ирина Чеплышкина, Анаида Хурцилава, Эдуард Быховец / Татьяна Лахмыткина, Ирина Скрипничеко, Анна Никишина, Светлана Шишкевич, Татьяна Куталева.

 

   Продолжительность интермедии в фойе – 30 минут.

   Продолжительность спектакля на сцене – 1 час 20 минут