mil_bit_web

mil_bit_web

 

   Мадам Виви в одно мгновение превращается из хозяйки вареничной в приму кабаре. А почему бы и нет? Азарта и темперамента ей не занимать. Она – девушка с перчиком! И тут начинаются сюрпризы! К ней едет … ревизор! Да еще из самого Мулен Руж – сердца французских кабаре! Едет, как полагается, инкогнито. На кону миллион биткойнов, которые он планирует подарить лучшему кабаре в Москве! Этот шанс нельзя упустить! Но как сравниться с французским шиком и роскошью?  Виви берется за дело. И в самый не подходящий момент к ней является «покойный» муж. Ситуация совершенно выходит из-под контроля!

         Любовь, интриги, неожиданные повороты событий и комические ситуации чередуются с яркими танцевальными номера кабаре, пародиями и романтическим французским шансоном. В спектакле в полной мере присутствует весь антураж настоящего кабаре: перья, блестки, соблазнительные красавицы и красавцы в роскошных костюмах под изысканной вуалью эротизма. И сквозь этот сверкающий маскарад страстей все отчетливей проступает образ любящей и преданной женщины, достойной любви, преклонения и … миллиона биткойнов

МИЛЛИОН  БИТКОЙНОВ  ДЛЯ  ЛЮБИМОЙ

Комедия-кабаре в 2-х действиях.

В спектакле участвуют: Елена Валюшкина, Олег Акулич, Александр Головин, Карина Зверева, Герман Леви, Вера Буянова, Денис Тарасенко, Олег Пухов и  Dance Cabaret «Чаплинъ».

16+