obed_web

obed_web

У молодого директора лондонского офиса транснациональной компании проблема: на переговоры приезжает его американский босс, придерживающийся весьма строгих моральных принципов.Всех своих подчиненных, не живущих в законном браке, он увольняет без промедления.

Возлюбленная нашего героя, давно ожидавшая предложения руки и сердца, наотрез отказывается изображать супругу и со скандалом уходит.

 Кто-то должен сыграть роль жены, но даже у верной секретарши возникают непреодолимые препятствия, соглашается только домработница, которая чуть ли не в 2 раза старше по возрасту.      

 Босс и его жена приходят в гости, и ничто не предвещает «провала», но внезапно возвращаются и раскаявшаяся подруга, и секретарь, решившие все-таки  придти на  помощь…

В ролях:

Татьяна Кравченко — Народная артистка России. Актриса театра Ленком. Сыграно в кино около 135 ролей. Наиболее известные : «Сваты», «Будем ждать, возвращайся», «Восьмое чудо света», «Предчувствие любви», «Как молоды мы были», «Дети понедельника», «Каменская-2», «Пассажир без багажа»,» Моя прекрасная няня»,  «Мой ласковый и нежный мент», «Осторожно, блондинки!», «Питер FM», «Кто в доме хозяин?», «Если у Вас нету тети...», «Шекспиру и не снилось», «Новогодний переполох» и многие другие.  

 

Александр Пашутин — Народный артист России. Актер Театр им. Моссовета. Наиболее известные роли в кино: «Хождение по мукам», «Белый Бим Черное ухо»,» Сказ про то, как царь Пётр арапа женил», «Судьба», «Экипаж», «Сыщик», «Белый снег России», «Гражданин Лёшка», «Сицилианская защита», «Ты должен жить»,» Профессия — следователь», «Карантин»,» Приступить к ликвидации», «Графиня де Монсоро», «Марш Турецкого», «Кодекс чести-1», «Граф Крестовский», «Карусель», «Надежда уходит последней», «Люба, дети и завод…», «Ленинград», «Смерть шпионам!», «Следователь Тихонов»  и многие другие. Всего насчитывается около 200 ролей в кино. 

 

Оскар Кучера — Российский актер театра и кино, музыкант, телеведущий и радиоведущий. 

 

Светлана Лаккай – Заслуженная артистка России. Актриса Театр под руководством Армена Джигарханяна. Снималась в фильмах : 2 Next 3», «Служба 21, или Мыслить надо позитивно», «Тюрьма особого назначения», «Любовь и прочие глупости», «Пятая стража», «Звонок».

 

Наталья Колодяжная — актриса Театр под руководством Армена Джигарханяна. Снималась в фильмах : «Зона», 

Эксперты», «Любовь и прочие глупости», «След», «Товарищи полицейские»,» 

Петрович», «Марьина роща-2»  и другие.

 

Мария Кононова  — Актриса Московского тетра А.Р.Т.О. Сыграно 16 ролей в кино. Наиболее известные : «Всё, что нужно — это любовь», «Москва. Три вокзала», «Стройбатя», «Невеста моего жениха», «Петля времени», «Тайны института благородных девиц», «Особый случай», «Практика».

 

Комедия

2 часа 20 минут с одним антрактом

16+

Автор пьесы: Эдвард Тейлор

 Режиссер: С. Дьячковский   

Купить билет