web-250-350

Царевна-Лягушка.Вся правда о ней.

Впервые на московской сцене самая русская сказка!

Не все так просто было в истории Царевны – Лягушки. Мы расскажем всю правду, которую скрывали от нас сотни лет.
Много музыки, парчи и злата, волшебства и, конечно же, настоящего русского духа.

Спектакль «Царевна-Лягушка. Вся правда о ней» — работа театральной студии «Золотой Петушок». Абсолютно новый взгляд на известную всем с детства русскую сказку. Вы встретитесь не только с классическими персонажами сказки (Иван-царевич, Василиса Прекрасная, Царь и Царица Земель Русских, Кощей Бессмертный), но и познакомитесь с такими героями, как Огневушка-Поскакушка, Жар-Птица, Елена Премудрая. Поучающий, веселый, с новыми поворотами сюжета, музыкальный спектакль не оставит равнодушным никого. Яркие костюмы, выполненные по мотивам костюмированного бала в Зимнем дворце 1903 года (о них расскажем отдельно), красочные декорации, полная отдача актеров сцене приковывают внимание на все 2 часа.