shik_svad_25_03_22_2_web

shik_svad_25_03_22_2_web

Как можно проснуться в день своей собственной свадьбы в постели с прекрасной незнакомкой? Об этом вам сможет рассказать непутевый жених Билл, обнаруживший себя после мальчишника в гостиничном номере с красавицей.  Но есть одно незначительное обстоятельство — невеста Билла уже надевает свадебное платье в соседних апартаментах  и жаждет видеть своего суженного.

На помощь лучшему другу приходит шафер Том, который берет всю ответственность за произошедшее в номере на себя и выдает горничную отеля Джули за свою невесту Джуди, прилетевшую на свадьбу Билла. Однако, несчастный Том и не подозревает, что загадочная девушка, из-за которой и начались все курьезы и есть его возлюбленная Джуди…

Состоится ли счастливое бракосочетание или судьба преподнесет очередной сюрприз нашим героям? Об этом вы обязательно узнаете 6 марта! Друзья, вы все свидетели «Шикарной свадьбы»!

 

 

Автор: Робин Хоудон

Перевод: Валентин Хитрово-Шмыров

Сценическая редакция – Александр Коровкин

Режиссер: Владимир Устюгов

Актёры: Михаил Башкатов, Ольга Кузьмина, Елена Захарова, Валерия Федорович, Александр Якин, Юлия Куварзина, Анжелика Каширина, Елена Торшина, Игорь Ларин, Дмитрий Филимонов, Павел Савинков, Александр Алёшкин, Юлия Сулес  

Купить билет